Восстановление утерянного пенсионного удостоверения МВД
• г. Запорожье
Добрый вечер! У меня такая проблема, для оформления пенсии, и подачи необходимых документов военнослужащего МВД нет пенсионного удостоверения, оно было утеряно при переезде, что мне делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Самара
обратиться в орган выдавший удостоверение, вроде ответ настолько очевидный, что и на сайте сложнее зарегистрироваться. если нет подтверждения пенсионного стажа и СФР отказывает ,то только в суд
Спросить03.12.2025, 01:19,
г. Калининград
пенсионного удостоверения, нужно восстановить
Спросить03.12.2025, 18:06,
г. Москва
обратиться в орган выдавший удостоверение