Отказ внести назначение магазин в росреестр для имущества

• г. Донецк
Здравствуйте, мой город Селидово был освобожден РФ в 2024 г. В 2025 при внесении моего имущества в рос реестр, я столкнулась с такой проблемой. У меня есть недвижимое имущество, магазин, в укр. Документе купли-продажи это четко прописано. В МФЦ г. Донецк мне внесли его в реестр как нежилое помещение, а уточнение магазин сотрудник росреестра вносить отказалась. Что делать?
Ответы на вопрос (3):

Не нужно такого уточнения по российским законам.

Оно и не нужно

Здание нужно использовать в соответствии целевым назначением земельного участка, на котором он расположен. Важно, чтобы вид разрешенного использования земельного участка был такой, который Вам нужен.