Могу ли не пускать домой судебных приставов!

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Можете не впускать. А они могут вынести двери и привлечь Вас к ответственности за воспрепятствование исполнению деятельности представителя власти.

А они могут вынести двери и привлечь Вас к ответственности за воспрепятствование исполнению деятельности представителя власти.

Девичьи мечты, ах, девичьи мечты! Главарь судебных приставов не разрешит, не предполагая что там можно поживиться большими товаро - материальными ценностями.

Если они пришли к Вам с целью описи имущества в рамках имеющегося в отношении Вас исполнительного производства, то придется их пустить.

Вначале поговорите с ними через домофон. Отключен? Тогда через дверь.