Что делать, если опекун присвоил вещи и чемодан для несовершеннолетнего, а поездка запланирована на завтра?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Обратиться в полицию.

Здравствуйте. У Вас один вариант - это подойти к месту, где хранятся Ваши вещи (если Вы в разных местах), и вызвать полицию.

Здравствуйте, Светлана!

А Вы кто?

Опекун?

В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!