Несвоевременное переоформление лицевого счета ЖКХ после вступления в наследство

• г. Москва
Доброго времени суток. В 2023 году умерла моя роднвя тетя и завещала мне квартиру. Я пошла в местное мфц и принесла все документы, свидетельство о смерти, справку из ЕГРН на переоформление лицевого счета на свое имя. Документы сотрудник мфц проверил и мне приходят уведомления на оплату услуг жкз на указанный номер. Поскольку я не смотрю бумажные квитанции увидев их случайно забрав из почтового ящика, я увидела что на квитанции указано имя моей умершей тети. Что мне теперь делать. Хотя все документы ьыли предоставлены в МФЦ своевременно.
Ответы на вопрос (5):

Сходите в УК и все там утрясите.

И какой у вас вопрос?

С уважением.

Здравствуйте! Скорее всего, данные из МФЦ не дошли до бухгалтерии управляющей компании, поэтому обратитесь с паспортом и выпиской ЕГРН напрямую в организацию, указанную в квитанции.

Здравствуйте, Ольга!

Обратитесь для консультации к выбранному Вами юристу на сайте и Вам подскажут, что нужно делать.

Напишите заявление поставщику услуг(кто формирует квитанции), чтобы внесли исправления.