Я подавала на взыскание алиментов с мужа на несовершеннолетнего ребенка. Могу ли я отменить это решение и как это сделать?

• г. Камышин

Я подавала на взыскание алиментов с мужа на несовершеннолетнего рбенка. Могу ли я отменить это решение и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

вы не можете отказаться от алиментов. Но можете забрать исполнительный лист и не предъявлять его к исполнению .

Вам надо сходить к судебным приставам, у которых находится исполнительный лист и просто забрать его. Начисление алиментов прекратится.