Пришло время сдавать зачеты в мвд! Если по состоянию здоровья не можешь сдавать и принести справку что будет?

• г. Херсон
Ответы на вопрос (2):

Будет направление на врачебную комиссию и возможно, увольнение по состоянию здоровья.

Добрый день. Сначала перенесут дату сдачи зачётов на резервный день. Повторно нездадите, - отстранят от несения службы до решения аттестационной комиссии.