Необходимость предоставления дополнительной справки о стоимости перелета - правомерное действие работодателя или нет?

• г. Белоярский

Помогите пожалуйста мне. я летал в турцию с екатеринбурга, принес справку с авиа агенства о стоимости перелета Екатеринбург-Сочи т.е до границы по приезду и сдав авансовый отчет мне сказали принести еще одну справку о стоимости перелета Екатеринбургг-Анталия. И так как стоимость этого чартера была 15000 рублей а перелет до границы т.е до сочи туда и обратно 32000 и с меня удержали разницу правомерно ли сделал работодатель.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Нужно смотреть ваши внутрение локально акт, и потом делать выводы.

Вообще практика разностороняя по этим делам, некоторрые организации оплачиваютдо последнего аэропорта к границе, а некотрые берут стоимость чартерного рейса, там есть определенные формулы и по ним считают, в вашем случаи от стоимости билета 15000 оплатили только 70%