Отмена судебного приказа из-за формальных ошибок в заявлении

• г. Иркутск
Здравствуйте! Я брала займ в кредито 24 3.000 руб. в двадцать четвёртом году. Не смогла оплатить из-за потери работы. По итогу они подали в суд через контору, про которую прочитала что она не имеет права подавать документы в суд ооо статус 7. Подали в суд. приказ на 9000 и взыскали вчера. Я писала заявление об отмене приказа и его не приняли сказав, что лист не соответствует (поля надо ещё 2 см). Что мне делать, смогу ли я все вернуть и оплатить положенную сумму или все нормально и это верная сумма?
Ответы на вопрос (4):

Направьте возражения на судебный приказ мировому судье заказным письмом. Законом не установлены обязанности граждан по соблюдению полей (сверху, снизу, слева, справа) при подаче обращений в суд. На данные действия канцелярии суда можете подать жалобу председателю суда.

Направьте возражения на судебный приказ мировому судье заказным письмом

Немедленно снова подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Можно оспорить, сумма, скорее всего, завышена.Судебный приказ на 9000 руб. явно больше займа 3000 руб. — обычно туда включают неустойку и комиссии, которые можно проверить.Если документы поданы конторой с сомнительным статусом, это может быть основанием для отмены приказа.Нужно исправить ошибки в заявлении об отмене приказа (оформить по правилам), подать в суд повторно.