Возврат единственного источника дохода при взыскании долга

• г. Новосибирск
Приставы за долги (1 миллион) должен физ. лицу, забраои у меня газель грузовую. Я работаю на ней как самозанятой, чеки выписываю грузоперевозки. Двое детей 11 лет, жена не работает. Могу ли я вернуть автомобиль обратно. Если да то как? Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Да не факт что сможете вернуть автомобиль. договаривайтесь теперь с должником.

А единственный источник дохода? Это не поможет?

Не можете, автомобилей нет в перечне имущества, на которое не может быть обращено взыскание.

Если подтвердите что работаете несколько лет, если нет другой специальности. Подавайте иск в суд.

Приставы не имели права забирать у вас автомобиль, который является вашим единственным источником законного дохода.