Защита от шума фитнес-центра в жилом доме

• г. Вологда
Разъясните пожалуйста, какие меры возможно предпринять: проживаем на 2-ом этаже многоквартирного дома, под нам находится круглосуточный фитнес центр. Постоянно громкая слышимость музыки и сильный звук инвентаря, даже ночью. Обращения в полицию не помогают.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При чем тут полиция? Это вам в Роспотребнадзор нужно обращаться.

Долбить полицию надо уметь.... и по линии МВД до министра и через прокурора.

Роспотребнадзор вызывайте для замеров уровня шума.

И иск в суд.

Найдите измеритель уровня шума, изучите свой закон о тишине — и по каждому случаю нарушения вызывайте полицию.