Ответственность за несанкционированные покупки через Яндекс.Еду

• г. Волгоград
Здравствуйте, кто то оформил сим карту на моё имя, потом был взломан аккаунт Яндекс и были оформлены покупки через сервис яндекс еда, сплитом (РАССРОЧКА) этих покупок я не совершала. Писала в тех поддержку яндекса, они "ответили провели проверку аккаунта на предмет компрометации оформления и не выявили ее". Подскажите что мне делать в данной ситуации?
Ответы на вопрос (5):

Писать заявление в полиции по факту мошенничества. (ст. 159 УК РФ)

Сходите в полицию напишите заявление о совершённом в отношении вас преступлении мошенничестве. И сходите закройте сим-карту в салоне.

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию о факте мошенничества. Сим-карту - закрыть обязательно у оператора и сообщить ему о данных действиях.

Дарья, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию (ст. 159 УК РФ)

Здравствуйте! Подайте заявление в полицию о мошенничестве, получите талон-уведомление и отправьте его копию вместе с официальной досудебной претензией заказным письмом на юридический адрес Яндекса, параллельно обратившись в салон связи для блокировки сим-карты и написания заявления о непричастности к договору