Выдавались ли дивиденды за акции ТОМСКНЕФТЬ? Если, да, тогде можно их получить? Действительны эти акции еще, или нет?

• г. Томск
Ответы на вопрос (3):

Информации о выплатах дивидендов по акциям «Томскнефть» нет.

Илья Павлвич, акции ПАО «Томскнефть» действительны, но торги ими на бирже прекращены, их можно продать только через внебиржевые сделки, что требует обращения к регистратору/брокеру для оформления сделки

.

Действительны эти акции еще