Можно ли отменить договор о дарении части квартиры, который уже официально оформлен?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можно, но не в каждом случае. Написав вопрос подробнее получите более развернутый ответ.

Только в судебном порядке, если сможете доказать, что Вас ввели в заблуждение о характере сделки (договора), либо Вы находились в психически невменяемом состоянии.

Это естественно в случае, если одаряемый откажется передарить Вам полученную долю.

Если Вы договор зарегистрировали в Росреестре, то вряд ли. Нужны основания, а их как правило нет и в любом случае это судебный порядок.