Межевание. Как оповестить соседей.

• г. Липецк
Хочу провести межевание ЗУ. Дом в деревне использую как дачу. Как известить соседей об этом, если с одной стороны дом вообще заброшен (в нём уже лет 25 никто не живёт и не приезжает туда), а с другой стороны соседи долгое время там жили, а теперь уехали, кажется в Москву. Жители деревни отношения с ними не поддерживали, поэтому выяснить их фактический адрес проживания невозможно. И как мне их теперь уведомить?
Ответы на вопрос (8):

кадастровый инженер будет это делать

Здравствуйте. Не нужно уведомлять.

Здравствуйте, спасибо за ответ. Но я точно знаю, что уведомить нужно. А как это сделать, пока не знаю.

Опубликуйте объявление в официальном местном издании.

Чтобы уведомить соседей, которых нет по адресу, нужно через публикацию уведомления в районной газете и официальных источниках, а также отправку телеграммы/письма по последнему известному адресу, чтобы зафиксировать попытки, после чего кадастровый инженер составит акт о невозможности согласования с внесением в него данных о заброшенном участке и отсутствующих собственниках, что позволит провести межевание в судебном порядке, если возникнут споры, или подать документы в Росреестр.

Через газету делается опубликование объявления о межевании, кадастровый инженер должен знать через какую газету и порядок проведения межевания.

Тогда только путём объявления в газету.

Странно, что Ваш кадастровый инженер это не объяснил.

Спасибо за ответ. Уже подумываю о смене "специалиста".