Мой банк отказал в предоставлении информации по мне

• г. Челябинск
Правомерен ли отказ банка предоставить информацию об имеющихся запросах обо мне, моих счетах со стороны государственных и муниципальных, коммерчесских организаций и третьих лиц?
Ответы на вопрос (5):

Отказ банка противоречит части 2 статьи 24 Конституции РФ.

Подавайте на банк в суд.

Сведения об открытых счетах - на ваше имя - вам предоставит ИФНС ,не банк. Сведения о вашей Кредитной истории - БКИ .Банк - конкретный - только в рамках своего ведения и открытых счетах у него вам сведения предоставляет .Вы уточните - какой цели вы хотите достичь?

здравствуйте, я хочу узнать поступали ли запросы обо мне, моих счетах, просто факте обслуживания в банке от незнакомых людей- может быть коллекторов, судов. а так же может и от жены

Это не к банку - в БКИ .Банк правомерно отказал

Правомерен. Физ.лицам банки такие услуги не предоставляют, а с юр.лицам у них свои взаимоотношения.