Взыскание взносов при отсутствии отношений с агентством

• г. Волгоград
Исковое заявление от коллекторского агентства Шамиль и партнёры о взыскание членских взносов и взносов в стабилизационный фонд в 2025 году. Как не платить если я фактически уехал из Камышина в 2010 году и никаких отношений с ними не имел?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Сроки давности имеются в этом деле.

Подавайте возражение на иск.

Здравствуйте, надо в суд предоставить возражение на исковое заявление и возразить по каждому из доводов коллекторскогл агенства.

Также надо знать обстоятельства дела и законодательство, чтоб грамотно сформировать правовую позицию

возражение необходимо подавать. А для детальной консультации, необходимо ознакомиться с исковым заявлением, и детально изучить ситуацию с Вашей стороны.