Смс сервис за границей

• г. Ереван
Добрый день, я нахожусь за границей и хочу сделать смс сервис с росийскими номерами, покупать номера и сдавать в аренду, Вопрос я сам с России но нахожусь на территории другой страны, на сколько опасно открывать такой сервис.?
Ответы на вопрос (4):

1. Сдача номера телефона в аренду может быть квалифицирована как соучастие в преступлении, а законному владельцу грозит уголовная ответственность.

2. за продажу номера - наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста до двухсот тысяч рублей.

Если было произведено воровство денег и есть заявление, а если нету, то все норм?

Российские номера невозможно ни купить, ни сдать в аренду - за это можно только уголовное наказание получить. Интерпол находит.

опасно открывать такой сервис