Ошибка в дате телефонограммы ГИБДД

• г. Нижний Новгород
Уважаемые юристы! Судья вынесла определение о возвращении материалов дела в гибдд на исправление. ГИБДД исправили и вернули материалы в суд. В материалах есть телефонограмма о вызове меня для внесения исправления в протоколе об отстранении от управления транспортным средством. В дате оповещения меня ошибка, год указали 2024. Сделал детализацию звонков за этот день в 2024 году и в 2025 году, звонков с номера указанного в телефонограмме нет. Ваши мысли, что можно сделать?
Ответы на вопрос (3):

По вопросам судебного характера на сайте нет бесплатных юридических консультаций, так что рассказывать подробно Вам свои мысли просто так никто не будет.

Согласен с вами, любой труд должен быть оплачен. Но вы сначало блесните знаниями, чтоб я понимал, что с вами нужно работать.

Добрый день. Да ничего особо не сделаете. Это не адм протоколе, исправление в котором без Вас не законное, ст. 28.2 КоАП РФ. А это всего лишь отстранение и исправление без Вас роли важной не сыграет. Если только не пытаться давить на 26.2 КоАП РФ. Пробовать можно, но не факт. Нужно искать реальные процессуальные нарушения. Хотя за деньги Вам тут расскажут красивую историю перспективы. Только никто не покажет Вам свою судебную практику, где он выиграл суд по такому нарушению. Да и не свою не покажет. Нужно искать иное, что суды берут в расчёт. А для этого нужно изучать материал