Отсутствие талонов при обязательной явке после микроинсульта

• г. Запорожье
В выписном листе написано явится к врачу 10 числа, регистратура говорит нет талонов, как в такой ситуации быть? Больной после микро инсульта.
Ответы на вопрос (6):

пишите жалобу

Берите на ту дату на которую они есть. В чём вопрос к юристам? Микроинсульты не такое уж и редкое явление.

Подайте письменное заявление на имя главного врача о необходимости срочного приема в связи с угрозой здоровью, приложив выписку. Отказ или промедление станут основанием для жалобы в Росздравнадзор и прокуратуру.

Если регистратура отказывает в записи на приём к врачу, можно обратиться к руководству медицинской организации: заведующему отделением, главному врачу или его заместителю. Они могут на месте разрешить возникшую ситуацию

Добрый день!

Обратиться без записи, регистратура обязана записать к любому терапевту помимо очереди. Если отказывают - жалоба заведующей.

Не забывайте оставлять отзывы.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру