Получение допуска у нарколога при официальном трудоустройстве

• г. Краснодар
Здравствуйте смотрите такая ситуация стою на учете у нарколога снимать не хотят хочу устроится на работу офицально нужно пройти врача нарколога как можно получить допуск и возможро ли это вообще и каким образом не подскажите?
Ответы на вопрос (2):

Сам учет у врача на прием на работу обычно никак не влияет.

Формально, ограничений здесь быть не должно.

От юристов ничего не зависит. В описанном случае нарколог просто определяет, возможна ли определенная работа при наличии определенного неснятого диагноза.