Порядок оплаты проезда к месту лечения в санаторий МО

• г. Иркутск
Получили путёвку в санаторий МО. г. Сестрорецк. С 27.10.2026. Проживаем в г. Иркутск. Раньше на 10 дней можно улететь по проездным? У дочери свадьба 17.10.2026. В Санкт-Петербурге. Так совпало, ничего не выгадывали. Но и дважды летать уже нелегко. Это решает военкомат? Или есть ссылка на закон?
Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете право на льготы на основании ФЗ-76 "О статусе военнослужащих", то имеете право на проезд по ВПД к месту нахождения санатория и обратно. Главное, представить по возвращении подтверждающие нахождение в санатории МО документы и билеты. См. приказ МО РФ от 27 декабря 2017 г. N 815