Последствия перегара для военнослужащего после медобследования

• г. Владивосток
Я военнослужащий ВМФ пришел со схода с перегаром, после чего меня повезли на медобследование на гауптвахту на 1 сутки. Какие могут после этого быть последствия?
Ответы на вопрос (3):

Вам грозит дисциплинарное взыскание вплоть до строгого выговора или досрочного увольнения с военной службы по отрицательным мотивам.

Увольнение по отрицательным мотивам в период СВО не возможно, кроме как при осуждении к лишению свободы

Перевод в штурма