Проверка законности выплат из театра

• г. Москва
Доброе утра скажите пожалуйста.мне позвонили якобы из театра где работал мой отчим и сказали положены выплаты из театра.правда это или это фейк.
Ответы на вопрос (4):

это мошенники

Мария, ну явитесь в этот театр лично, все может быть. Если он умер, а Вы наследник, может быть какая-то невыплаченная зарплата или иные выплаты остались.

Здравствуйте.

Позвоните сами в этот театр, попросите соединить с бухгалтерией и спросите насчет выплат. Узнаете из первых рук положены они или нет.

Я лично думаю, что вы общались с мошенниками или шутниками.

Конечно - не правда.