Развод с супругой - как разделить приобретенное имущество и оформить соглашение?

• г. Новый Уренгой

Разводимся с супругой. Прожили четыре года. В браке приобрели Квартиру в ипотеке, машину, и камень преткновения-дача. Дело в том что она ещё не оформлена в собственность кадастрового плана на участок нет. Есть только книжка о членстве в кооперативе и выделении участка. Ещё есть квитанции на покупку стройматериала. Дача готово процентов на 60-75. Вот думаем как это всё разделить договорились что мне квартира. А всё остальное супруге. Плюс я ей еще и денежную компенсацию даю. вопрос чем лучше оформить раздел. Соглашением о разделе имущества или брачным контрактом. До расторжения брака осталось три недели.

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего соглашением и заверить его у нотариуса.