Выезд коллекторов по просроченной кредитной карте

• г. Челябинск
Добрый вечер. Меня зовут Виктория. У меня такая ситуация, имеется просрочка по кредитной карте Сбера. Я постоянно с ними на связи с операторами Сбера. Так вот я безработная, но всё таки стараюсь как могу оплачиваю, но вот бывают просрочки. Пришла мне только что смс-ка от CREDEXPRESS что на 18.12.25 запланирована встреча по моему адресу проживания и указан этот номер телефона 89678338737 что якобы туда сообщить об оплате. Что мне делать?. И кто это вообще такие?
Ответы на вопрос (9):

Не обращайте внимания. Даже если приедут - имеете полное право им не открывать и не общаться

Здравствуйте, Виктория. Судя по всему, это коллекторы. Даже если они к вам приедут, вы не обязаны с ними общаться. Перезванивать им вы тоже не обязаны.

Хорошо. Я не открою, им дверь. А, начнут ломиться, мне что делать?. Подскажите пожалуйста?

Вызывать полицию. Писать заявление о вымогательстве.

Игнорируйте такие сообщения, по возможности.

Буду ломиться, можете в полицию заявить, если будут угрозы

Это коллекторы. Видимо Ваш долг продали им. Да ничего не надо делать. Никто к Вам не приедет. А. если и приедут, то у них нет никаких прав на доступ в Ваше жильё. Просто запугивают.

Ваша ситуация, как Вы ее называете, будет продолжаться до тех пор, пока Вы будете общаться с этой публикой и отдавать последнее. Никакой встречи не будет, на Вас просто давят, никто не приедет. Заблокируйте в настройках на телефоне все незнакомые номера, звонки прекратятся. Пусть идут в суд.

Совершались ли Вами платежи после просрочки и зафиксированы ли они банком (дата, сумма, способ оплаты), либо есть риск, что коллекторы оперируют устаревшими данными?

Посылайте лесом.... Если приедут - вызывайте полицию.