Ходатайство об отсрочке госпошлины при блокировке счетов

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, хочу подать ходатайство от компании, об отсрочке оплаты гос пошлины, так как счета налоговой заблокированы, какие документы необходимо к этому ходатайству приложить и ходатайство сразу с иском подается? Спасибо
Ответы на вопрос (1):

ходатайство с иском в приложении. К ходатайству выписку из ИФНС о блокировке счета. И справку о том, сколько счетов у компании и все заблокированы. Наличными оплатить нет возможности. Также попросить у суда в отдельном ходатайстве попробовать отнести расходы по оплате госпошлины на ответчика. Может суд и решит такой вопрос.