Как отказаться от уплаты видеонаблюдения в многоквартирном доме

• г. Уфа
Есть квартира сына в многоквартирном доме, в доме есть общее видеонаблюдение Сын умер 2 декабря. Могу ли я (мама) написать заявление на отказ по уплате данной услуги
Ответы на вопрос (3):

Антонида, можете написать заявление на отказ от этой дополнительной услуги, приложите к заявлению копию свидетельства о смерти

подайте письменное заявление в вашу Управляющую Компанию (УК) или ТСЖ, ссылаясь на то, что это дополнительная услуга, не входящая в обязательный перечень.

Написать Вы можете основание для того чтобы не платить эту услугу не имеется если было решение общего собрания вы как собственник обязаны выполнять его платить общие расходы