Здравствуйте, отменил подписку на vidu.my. деньги списывают уже раз по 330 рублей
• г. Самара
Ответы на вопрос (2):
позавчера, 13:48,
г. Набережные Челны
Обратитесь в банк с заявлением на чарджбэк (оспаривание операции), так как, скорее всего, это мошенничество или несанкционированное списание.
Спроситьпозавчера, 15:38,
г. Москва
никогда не отменят подписку сколько бы вы там не делали манипуляций, поставьте в мобильном банке запрет на списание и выпустите другую карту