Как отключить автоплатеж YM*imls

Ответы на вопрос (3):

Нужно выбрать в списке поставщика услуги, которую больше не нужно оплачивать. На телефоне — войти в автоплатёж, нажать на три точки в правом верхнем углу, нажать кнопку «Отключить» и подтвердить действие.

Меняйте карту.

С уважением.

Здравствуйте можете отключить через приложение Сбербанк

Зайдите в раздел «Платежи» → «Автоплатежи и переводы».

Найдите автоплатёж, связанный с YM*IMLS, и нажмите «Отключить».

Выберите «Временно» или «Навсегда» в зависимости от ваших потребностей

Отправьте сообщение с текстом «АВТОПЛАТЕЖ-», добавив при необходимости номер телефона и последние четыре цифры карты (например, «АВТОПЛАТЕЖ- 9ХХ ХХХХХХХ 1234»)

Зайдите в личный кабинет сервиса, где была подключена подписка.

Найдите раздел управления подписками или автоплатежами и отключите их.