Незаконное списание средств за неиспользованную сим-карту

• г. Майкоп
У меня аналогичная ситуация. Мегафон требует меня погасить долг якобы со второй симки, указывает неизвестный мне номер, которым я некогда не пользовался. Начал в принудительном порядке снимать деньги с оплаты за тариф.
Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию руководству "Мегафона", в Роскомнадзор, прокуратуру.

Здравствуйте! Проверьте в госуслугах зарегистрированные на ваше имя сим карты, если имеется номер , на который указывает мегафон, то вам необходимо оплатить задолженности и отвязать номер. Если такой номер не зарегистрирован на вас, то для начала пишите жалобу в мегафон