Как выписать 14-летнего ребенка из квартиры, если он не проживает в ней уже 13 лет, и какие документы необходимо собрать для этого

• г. Воронеж

Как выписать 14-летнего ребенка из квартиры, который не проживает в ней уже 13 лет, документ о том, что он не проживает имеется. И какие необходимо собрать документы, чтобы его выписать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Грамотно ответить на ваш вопрос не представляется возможным, Вы не указали в вопросе самого главного: какая квартира (муниципальная, приватизированная, приобретенная, кем, каким образом, ребенок это, может, тоже долевой собственник?) как восполнить отсутствие таких данных?

Уточняйте вопрос.

Всего доброго,