Хочу устроиться курьером в магнит доставку, просят инн и первый разворот паспорта выслать по ссылке, как не попасть на мошенников?

• г. Вологда
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Ничего не отправлять.

С уважением,О.А.

Здравствуйте!

Удостоверьтесь, что общаетесь с работодателем любым удобным для Вас способом. Эта информация действительно нужна при оформлении трудовых отношений.

Не отправляйте фото документов кому попало.

Тщательно проверять контрагентов и не попадете.

Это обычная процедура. Главное удостоаерьтесь, что ссылка подленная, а не финиговая.

Так курьеров не нанимают, идите в офис и нормально оформитесь

Здравствуйте не отправляйте никуда ваши документы