Может ли пвз иметь вход со стороны улицы и закрытого двора тоже помещение арендованное у собственника и он не против

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Wildberries. Требует отдельный вход с улицы без общих тамбуров и коридоров. Размещение внутри ТЦ, жилого дома или офисного центра без отдельного выхода запрещено.

Мадина, может, если собственник не против

Это озон, и приходит ук и требуют чтобы мы лучше 1 закрыли

Помещения ПВЗ "Озон" может иметь 2 входа если собственник не против.

Но оборудование, переустройство, перепланировка должна быть согласована с отделом архитектуры.

Да, пункт выдачи заказов может иметь отдельные входы как с улицы, так и со стороны двора, если это технически возможно и соответствует требованиям пожарной безопасности и санитарным нормам для доступа покупателей.

Да, может