Статус выставления автомобиля на торги при банкротстве

• г. Великий Новгород
Здравствуйте, где можно посмотреть выставлена ли авто на торги. Свекровь банкротится. Авто ещё не забранл, 23 января уже заканчивается процедура, а по авто ничего не спрашивают
Ответы на вопрос (11):

Лилиана, попробуйте посмотреть ГИС Торги (torgi.gov.ru),

Нигде нет об авто информации

Лилиана, в таком случае, уточняйте у финансового управляющего

Скажите, а может быть такое что не заберут или все же можно даже не надеяться

Здравствуйте!

На ЕФРСБ можете посмотреть информацию о торгах

Нигде нет информации, проверяла

Значит еще не выставили на торги

А такое может быть, когда остался месяц до конца процедуры. Иди они могут реализовать, после окончания процедуры

У Вас просто продлят процедуру еще на полгода. Пока имущество не продадут финала не будет.

Информация о выставлении имущества на торги публикуется на официальном сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве (ЕФРСБ) в карточке дела о банкротстве вашей свекрови, раздел «Торги». Если автомобиль не был включен в конкурсную массу и на него не обращено взыскание, он может не выставляться, однако это не гарантирует его автоматического исключения из имущества должника по окончании процедуры.

можете проверить ход процедуры на едином портале сведений о банкротстве или на kad.arbitr.ru