Обязан ли нотариус уведомлять завещателя о запросе наличия завещания в его отношении

• г. Москва

Если направить запрос нотариусу о наличии существующего завещания при еще живущем и здравствующем завещателе, обязан ли нотариус уведомлять завещателя о том, что его завещанием (не содержанием, а именно его наличием) некто интересуется?

Ответы на вопрос (1):

"Некту" вообще ответ не дадут, сылаясь на тайну завещания.. Завещателя нотариус не уведомляет