Риски покупки доли в квартире после снятия ареста в деле о банкротстве

• г. Владивосток
Здравствуйте! Вопрос такой. Брат является долевым собственником квартиры. Это его единственное жилье. Он прошел и завершил процедуру банкротства. Суд постановил снять арест с его доли. Единственное жилье. В росреестре запрет регистрации снят. Я сестра хочу выкупить его 1/4 долю квартиры. Есть ли для меня какие то риски что после покупки доли возобновлять дело и мою сделку аннулируют?
Ответы на вопрос (2):

Никаких рисков, если это действительно единственное жилье и купите по рыночной стоимости.

Добрый день!

Сделку не аннулируют