Я имею деньги на руках чтобы оплатить полностью задолженность

• г. Москва
Добрый день пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства, по этому производству я оплатил государственную пошлину в за рассмотрение дела в суде в размере 2000 руб. но понимаю что это часть. Я имею деньги на руках чтобы оплатить полностью задолженность, куда переводить деньги и к кому обратиться чтобы с меня сняли долг в ФССП, долг пришел от налоговой. Случайно забыл оплатить
Ответы на вопрос (10):

Если что пока лишь только дело передано в суд, и я только оплатил госпошлину, пока никаких постановлений не пришло, хотелось бы оплатить поскорее пока не заблокировали счета

Тогда оплатите долг по реквизитам налоговой и вопрос отпадет сам собой

Конкретный ответ: через личный налоговый кабинет, вход через Госуслуги.

Здравствуйте, Вы можете оплатить долг через сайт ФССП либо непосредственно в ОСП

Оплатите долг по реквизитам налоговой

Здравствуйте, Дмитрий!

На практике, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то задолженность лучше платить судебному приставу, который ведет Ваше ИП или по реквизитам налоговой.

Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.

Желаю Вам удачи!

На данный момент долг по налогам нельзя оплатить так как написано Приостановлено к взысканию, а ФССП прислало мне только госпошлину о рассмотрении дела в с уде в размере 2000р больше никаких счетов я не получал, на официальном сайте ФССП стоит только эта пошлина, но нету основного долга

Дмитрий, тогда рекомендую оплатить по реквизитам налоговой напрямую и сохранить платежное поручение о переводе денежных средств.

Самостоятельно уже лучше не платить а то приставы снимут деньги и с расчётного счёта вашего и вы сами ещё оплатите.

Самое простое ничего не делать пристав со счёта спишет можете конечно самостоятельно оплатить на сайте приставов есть раздел банк исполнительных производств.

оплатите долг по реквизитам налоговой и вопрос отпадет сам собой и все