Можно ли в Торонто установить госуслуги с просроченный паспортом?

• г. Калининская
Ответы на вопрос (7):

Какие госуслуги в Торонто? Вы шутите что ли ?

Попробуйте, если Трамп разрешит, то установите.

Не получится установить госуслуги с просроченным паспортом.

Пробуйте,если есть обслуживание в российских банках,сможете возможно зарегистрироваться через приложение онлайн.

При условии, что Вы являетесь клиентом одного из банков - «Сбербанк», «Тинькофф» или «Почта Банк», Вы можете зарегистрировать и (или) подтвердить свою учетную запись в веб-версиях интернет-банков или мобильных приложениях без необходимости посещения МФЦ или центров обслуживания в России. Пароль для первого входа на Госуслуги придёт в смс по указанному в банке номеру телефона.

Шанс маленький,но есть.

Если не обновить паспортные данные, то от министерств и ведомств последует отказ в оказании услуги из-за неактуальности

С просроченным паспортом ничего сделать нельзя. Поскольку он просто не действителен.

установить госуслуги с просроченный паспортом? можете