Оформление развода - дележ имущества и состояние супружеской жизни

• г. Электроугли

Муж подал на развод. Вместе не живем около трех лет. Имеем машину, гараж, 1/2 долю квартиры в Реутове (в собственности мужа) и 1/2 долю квартиры в Электроуглях (в моей собственности). Дети взрослые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если автомобиль, гараж и 1/2 доля квартиры принадлежат на праве собственности супругу и приобретались в период брака, то вы можете претендовать на указанное имущество.