Как выписать бывшего мужа из общей квартиры и рассчитаться с лицевым счетом
• г. Москва
Бывший муж не живет со мной в квартире и не платит за регистрацию уже более 7 лет (проживает в другом месте). У меня двое взрослых детей лицевой счет общий, как быть? Как выписать его из квартиры и что для этого нужно?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Признать его утратившим право пользования в судебном порядке. Такие дела должен вести юрист (много нюансов). Есть положительная практика
Спросить26.06.2013, 23:31,
г. Москва
Здравствуйте. Уточните - квартира муниципальная или в собственности?
Спросить27.06.2013, 00:09,
г. Москва
Здравствуйте.
Необходимо обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования и снятии с регистрационного учёта.
Звоните, поможем с представлением ваших интересов в суде.