Противоречивые решения ФАС - как разобраться и что делать?

• г. Москва

Коллеги, здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с таким: ФАС округа выносит постановление об отказе в удовлетворении кассационной жалобы и оставлении решения АС без изменения, выкладывают резолютивку на kad.arbitr.ru. Через 5 дней первое постановление с сайта исчезает. А появляется иное - о направлении дела на новое рассмотрение. В суде (помощник председательствующего судьи) сказала, что первое постановление ошибочное, а второе - верное.

Вопрос - как это возможно? И что с этим делать? Где правду искать - из доказательств наличия первого постановления - распечатка с сайта с номером в вернем правом углу документа (как пояснили - это подтверждение подписи документа). С сайта первый документ убрали, ссылка на него не активна.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с аудиозаписью и протоколом судебного заседания. И если там зафиксирован один результат, а в постановлении другой, то подавайте надзорную жалобу, жалобу на судью председателю суда и в квалификационную коллегию судей.