Как составить иск в суд по доверенности. ОСАГО? Где писать что подает не истец, а доверенное лицо и какие документы прилагать?

• г. Люберцы

Как составить иск в суд по доверености. ОСАГО? Где писать что подает не истец, а доверенное лицо и какие документы прилагать?

Ответы на вопрос (3):

Приложить нужно заверенную копию доверенности.

иск пишете так же, от имени истца, но в конце, вместо подписи пишете: "Представитель по доверенности..." и ставите свою подпись.

Прилагается копия доверенности выданная нотариусом и заверенная. Указывать что подает представитель нужно в правом верхнем углу, т.е. кто подает и в чьих интересах и на основании чего действует представитель(доверенность ).

чтоб составить исковое заявление Вам лучше обратится к любому юристу на очную консультацию.