Я задала вопрос по теме Трудовой кодекс. Получила ответ, что вопрос принят. А вопроса в списках не нашла. Как быть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Евгения, доброе утро!

Ваш вопрос есть, просто, видимо, на сайте сейчас нет специалиста по Трудовому праву, Вам обязательно ответят.

Всего доброго,

Я вижу 5 заданных Вами вопросов, на 4 из них (включая этот) вам дали ответ.

Извините, но на вопрос № 2487147, ответа на который Вам не дали, я ответа не знаю...

Если Вы задавали еще какой-то вопрос, то Вам на почту должно было прийти письмо с номером вопроса, по этому номеру Вы можете его найти.

Если ткое письмо не пришло, повторите вой вопрос или напишите администратору сайта.

Ссылка на администратора находится в самом низу этой страницы.