Исковое заявление на пенсионный фонд о назначении пенсии ребенку, отказанной в связи с лишением отцом родительских прав и задолженностью по алиментам

• г. Красногорск

Нужен образец искового заявления на пенсионный фонд. Ситуация: пенсионный фонд отказал в назначении пенсии ребенку по потере кормильца т.к. отец (умерший) был лишен родительских прав. Алименты платил редко, осталась большая задолженность. Где найти образец подобного заявления?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Правильно составить может адвокат имея на руках документы, в том числе отказ.