Спор о границах - деревенские соседи оказались зажаты, возможна продажа/дарственная

• г. Санкт-Петербург

У моих деревенских соседей после межевания участок уменьшился на 0,3 сотки. У меня увеличился на 0,4. Война! Чувствую себя захватчицей. Мы об этом узнали после того, как меня уже внесли в Гос реестр. Соседи оказались зажаты со всех сторон отмежованными. До этого между нами граница была условной, грядка туда-сюда. Ну я и решила узнать гдеже она проходит граница. Был суд - они проиграла. Я готова сделать договор на продажу или дарственную на 0.3 сотки. Это возможно или нет. У них сегодня по документам 5,9 соток, у меня 8,7 соток.

Ответы на вопрос (2):

Возможно Вам проще заключить мировое соглашение? Это возможно после вынесения решения суда, на стадии его исполнения...

Просто подарить 0,3 сотки Вы не можете, только долю от своего участка .

Это невозможно.