Не вычтут ли из моей з/п деньги за неотработанный день отдыха?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь отгулять отпуск, получить отпускные соответственно и после отпуска написать заявление об увольнении, отработав 2 недели уволиться. Не вычтут ли из моей з/п деньги за неотработанный день отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, из Вашего вопроса неясно, что такое неотработанный день отдыха.

Написать заявление Вы можете и в период отпуска, направив заказное письмо с описью вложения и уведомлением работодателю. Тогда Вам не придется работать 2 недели после отпуска.

[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]