Как разрешаются споры по дележу совместно нажитой квартиры при разводе согласно брачному договору?

• г. Санкт-Петербург

Возвращаюсь к своему вопросу. Развожусь с мужем, есть совместно нажитая в браке квартира, есть брачный договор, определяющий долю каждого (50/50). Но каждый из нас хочет оставить квартиру за собой и выкупить долю супруга. Что делать в такой ситуации, как разрешаются такие споры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Придется договариваться и искать компромис.