Несовершеннолетняя девушка задержана за кражу - последствия и влияние на устройство на работу в банковской сфере

• г. Новосибирск

Мне 19 лет и я совершила кражу. Меня взяли на выходе с магазина, проверив сумки обнаружили кражу вещей стоимостью менее 1000 р. а так же и кофточку с др магазина стоимостью меньше 1000. отвезли в милицию и составили протокола. Что будет мне? будет ли обыск в квартире и нужен ли адвокат? ПовлиЯет ли это во время устройства на работу, учитывая что учусь на банковском деле?

Ответы на вопрос (1):

Даша, вы совершили два административных правонарушения - мелкое хищение. Это не уголовно-наказуемое деяние.