Могу получать и дальше алименты на его содержание, если да, то что необходимо пердпринять?

• г. Волгоград

Бывший муж (военнослужащий, проходит службу в Украине) платит на сына мне алименты. Сын студент ВУЗа (дневное обучение), летом ему исполнится 18 лет. Могу получать и дальше алименты на его содержание, если да, то что необходимо пердпринять?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Поскольку ваш сын достигает совершеннолетия (18 лет), то и алиментные обязательства в связи с этим прекращаются.

С уважением, Пономарева Ирина.